热搜词: 合肥消防培训; 合肥全日制消防培训; 安徽消防设备

当前位置:
首页 > 学校教务公告 > 初级第二批(总第十八批)建(构)筑物消防员鉴定名单(2016年6月中级)

初级第二批(总第十八批)建(构)筑物消防员鉴定名单(2016年6月中级)

发布日期:2019-05-09
年初级第二批(总第十八批)建(构)筑物消防员鉴定名单(2016年6月中级)
序号 学号 准考证号 姓名 性别 民族 身份证号 理论时间 理论考场 理论考场乘车路线及电话 实操时间 实操地址
1 2821516 200248 王会钵 132624197703206010 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快3温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
2 2831902 200249 马春华 110105197410237516 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快4温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
3 2831915 200250 王建新 110105197007134111 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快5温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
4 2831916 200251 李陈 11010419851026091x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快6温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
5 2831918 200252 徐宝望 130302198205311414 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快7温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
6 2831919 200253 王宝刚 110221198204053214 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快8温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
7 2831951 200254 张英 410502197907291511 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快9温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
8 2820701 200255 郑彬 110222197701045313 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快10温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
9 2820702 200256 张伟 370983199105293212 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快11温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
10 2820703 200257 王玉珏 420322198810054836 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快12温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
11 2820704 200258 彭焕营 372926197612288157 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快13温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
12 2820705 200259 毛景景 142623198906252316 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快14温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
13 2820706 200260 曹东 110222197407036619 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快15温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
14 2820708 200261 杨亮 11022219860905641x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快16温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
15 2820709 200262 刘建武 11022219830916681x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快17温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
16 2820710 200263 任连山 13092319821012225x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快18温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
17 2820711 200264 肖九亮 110222198510120856 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快19温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
18 2820712 200265 崔亮 110222198706233334 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快20温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
19 2820713 200266 孙会泉 132829197807022112 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快21温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
20 2820714 200267 杨阳 130127198708300019 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快22温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.6.30下午13:00 大兴鉴定站
21 2820715 200268 张旭 110222198205061212 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快23温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
22 2820716 200269 刘荣春 370404198003221915 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快24温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
23 2820717 200270 史东伟 11022619830310113x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快25温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
24 2820718 200271 韩子博 11010519840531581x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快26温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
25 2820719 200272 胡明昌 130425198901067531 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快27温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
26 2820720 200273 柳兵 110227197902040916 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快28温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
27 2820721 200274 刘宝刚 140202198606094015 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快29温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
28 2820722 200275 徐学林 411302198204274277 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快30温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
29 2820723 200276 毛帅 411082198501106611 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快31温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
30 2820724 200277 陈艳刚 110226198202270532 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快32温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
31 2820725 200278 赵蓬勃 110227198508020911 6月19日09:30-11:10 平西府中学第一教室 快33温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
32 2820726 200279 蒋军礼 340602198107222413 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快34温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
33 2820727 200280 赵国雷 110222198401242010 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快35温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
34 2820728 200281 张笑颖 130824199403254529 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快36温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
35 2820729 200282 昌礼 370226197410091823 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快37温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
36 2820730 200283 闫吉强 370983197909034276 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快38温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
37 2821501 200284 李磊 110111198106135517 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快39温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
38 2821502 200285 郭凤东 22012419790719523x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快40温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
39 2821503 200286 冯明义 15043019860719397x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快41温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
40 2821504 200287 董全仓 142621197906163578 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快42温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1上午8:30 大兴鉴定站
41 2821505 200288 方迪 230822198412102574 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快43温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
42 2821506 200289 赵树新 132628197304130317 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快44温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
43 2821507 200290 李恒成 130730199107091819 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快45温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
44 2821508 200291 赵乃弢 110101196910043013 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快46温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
45 2821509 200292 屈宝林 120106196203161014 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快47温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
46 2821510 200293 田源 110101198510040023 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快48温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
47 2821511 200294 师初晨 130404199310142715 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快49温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
48 2821512 200295 夏宇 232700198812264298 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快50温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
49 2821513 200296 陈绍春 150402197609160311 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快51温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
50 2821514 200297 蒋志军 130625198709150512 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快52温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
51 2821515 200298 王振营 110224198008283011 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快53温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
52 2821517 200299 代兵 110228199009132178 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快54温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
53 2821518 200300 王汉梅 41302319730702402x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快55温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
54 2821519 200301 李红金 110222197706290836 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快56温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
55 2821521 200302 徐玉各 370921197011140313 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快57温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
56 2821522 200303 徐庆元 370921197802280355 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快58温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
57 2821523 200304 马红卫 370921196704230050 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快59温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
58 2821524 200305 丁飞 130682199008297396 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快60温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
59 2821525 200306 贾玉 211402197701024010 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快61温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
60 2821526 200307 田二召 131124197504273212 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快62温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.1下午13:00 大兴鉴定站
61 2821527 200308 付华龙 132524198010071191 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快63温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
62 2821528 200309 秦海岗 132224198008210838 6月19日09:30-11:10 平西府中学第二教室 快64温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
63 2821529 200310 张华 130324197010104232 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快65温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
64 2821530 200311 陈宏涛 132624199009018051 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快66温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
65 2821531 200312 靳骕凯 110224198901104450 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快67温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
66 2821532 200313 吴秋滨 130433198710032117 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快68温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
67 2821533 200314 张帅 110222198706064112 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快69温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
68 2821534 200315 李照华 130826198708153217 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快70温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
69 2821535 200316 唐文涛 110222197101043111 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快71温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
70 2821536 200317 刘洪亮 342225197909242053 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快72温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
71 2821537 200318 宋有文 142121197407242119 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快73温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
72 2821538 200319 陈风孝 140221197812287613 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快74温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
73 2821539 200320 沈靖 610123198803116796 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快75温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
74 2821540 200321 张磊 130828198412210019 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快76温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
75 2821541 200322 修宝刚 130821198603081972 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快77温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
76 2821542 200323 罗锋 51021219731203353x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快78温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
77 2821543 200324 冯海亮 130684198201121075 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快79温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
78 2821544 200325 臧伟 110105198012255318 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快80温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
79 2821545 200326 张帅 130804198901031010 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快81温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
80 2821546 200327 果亚杰 110106198408202139 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快82温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4上午8:30 大兴鉴定站
81 2821547 200328 姜磊 330881198810292311 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快83温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
82 2821548 200329 方力申 330881198608095912 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快84温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
83 2821549 200330 祝南南 330881198704243129 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快85温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
84 2821550 200331 杨杰 421087198204254216 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快86温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
85 2821551 200332 王洪 513027197702061735 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快87温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
86 2821552 200333 崔卫超 131126199204044858 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快88温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
87 2821553 200334 刘凯峰 110221199112311911 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快89温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
88 2821554 200335 刘兴来 211221199011102437 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快90温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
89 2821555 200336 田忠 230231196807155237 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快91温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
90 2821556 200337 付显军 130826198408141716 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快92温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
91 2821557 200338 宋彦龙 232126198204064496 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快93温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
92 2831901 200339 赵善友 371325198201053737 6月19日09:30-11:10 平西府中学第三教室 快94温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
93 2831903 200340 张磊 370883198710021231 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快95温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
94 2831904 200341 邱荣飞 362526198408083219 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快96温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
95 2831905 200342 李争 110105198705133110 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快97温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
96 2831906 200343 陈洋 110101198512213514 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快98温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
97 2831907 200344 孙志伟 612325199305252437 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快99温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
98 2831908 200345 付军宁 130529198502283414 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快100温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
99 2831909 200346 张亚威 13052919851213341x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快101温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
100 2831910 200347 杨伟明 13052919850704341x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快102温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.4下午13:00 大兴鉴定站
101 2831911 200348 孙永华 130481197810214678 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快103温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
102 2831912 200349 王永永 130481198310134676 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快104温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
103 2831913 200350 马健钧 110226198701260013 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快105温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
104 2831914 200351 冯雷 110111198208161812 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快106温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
105 2831917 200352 赵岩 23088219860901147x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快107温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
106 2831920 200353 孟维征 132201198907295172 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快108温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
107 2831923 200354 郭民军 410322198607261838 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快109温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
108 2831924 200355 韩永昌 370126198502212417 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快110温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
109 2831925 200356 马军 340421198506014214 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快111温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
110 2831926 200357 罗园园 410882199203148650 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快112温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
111 2831927 200358 王硕 131026199110208617 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快113温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
112 2831928 200359 王庆路 131002198608234614 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快114温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
113 2831929 200360 王海峰 130203199101180611 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快115温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
114 2831930 200361 崔达 130203199402190610 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快116温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
115 2831931 200362 周生东 370830199012020516 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快117温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
116 2831932 200363 田智伟 130283199205015719 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快118温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
117 2831933 200364 金大龙 211382199209271031 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快119温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
118 2831934 200365 刘楠 13020319890621241x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快120温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
119 2831935 200366 吴晓翠 15042919880509212x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快121温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
120 2831936 200367 范瑞斌 110226198707213912 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快122温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5上午8:30 大兴鉴定站
121 2831937 200368 张桂东 130602197904180638 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快123温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
122 2831938 200369 王艳霞 421002197708141022 6月19日09:30-11:10 平西府中学第四教室 快124温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
123 2831939 200370 陈妙娟 13062719840819002x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快125温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
124 2831940 200371 周晓航 411327198511090045 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快126温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
125 2831941 200372 任志强 132628197911124816 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快127温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
126 2831942 200373 郎光峰 372926198010264814 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快128温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
127 2831943 200374 倪世杭 13092219950608481x 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快129温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
128 2831944 200375 刘爱冬 110229197908052216 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快130温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
129 2831945 200376 徐建 320623197201044696 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快131温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
130 2831946 200377 高秀芝 372922197807026063 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快132温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.5下午13:00 大兴鉴定站
131 2831947 200378 张金堂 132421196903275497 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快133温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
132 2831948 200379 杨仁仕 140622199303093914 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快134温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
133 2831949 200380 孔德简 370602199212221316 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快135温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
134 2831950 200381 陈绍勋 370685199302095510 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快136温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
135 2831952 200382 柳东伟 152324197810270031 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快137温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
136 2831953 200383 张建丰 110223198511033531 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快138温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
137 2831954 200384 高庆亮 130425198311235857 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快139温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
138 2831955 200385 蒋雪锋 110229198905060864 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快140温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
139 2831956 200386 郭卫佳 410222199003143549 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快141温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
140 2831957 200387 杜秀燕 342231197910050867 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快142温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
141 2831958 200388 商敏 372323199008160365 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快143温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
142 2831959 200389 马荣荣 612727198409272715 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快144温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
143 2831960 200390 马林 110104197708301617 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快145温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
144 2831961 200391 卢萍 230828198710151241 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快146温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
145 2831962 200392 毕春柳 152301198301141522 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快147温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
146 2831963 200393 程水荣 330823197404042714 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快148温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
147 2831964 200394 王飞 360429197411200014 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快149温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
148 2831965 200395 王华飞 330802197212024018 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快150温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
149 2831966 200396 周金峰 330823197211224917 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快151温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
150 2326009 200397 马明亮 412824197312157299 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快152温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
151 200398 梅迎迎 110221198501162417 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快153温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站
152 200399 杨绍辉 彝族 530126198601071613 6月19日09:30-11:10 平西府中学第五教室 快154温都水城总站下车向北直行至火炬广场即到 2016.7.8上午8:30 大兴鉴定站

下一条:没有了

联系我们

0551-65860119

  • 18096408119姚主任
  • 地址:合肥市南一环与裕溪路交叉口,宋斗湾路和平小学南区隔壁
热线电话
0551-65860119 18096408119
扫码进入合肥消防培训学校小程序

扫码进入小程序

关闭